Юля Никитина

фильм "Гостя! " в кинотеатрах выйдет 28марта, а в интернете когда появится??

облазила сегодня все не нашла полного фильма только субтитры
подскажите пожалуйста или ссылку киньте

Галина Зубенко

Уже появился!!

Елена Пастухова

Зависит от того, насколько оперативно Вы проникнете в кинотеатр с камерой, а потом выложите его на торренты...

Анна Давыдова

в кам рипе в тот же день а в более менее номальном через месяц примерно