Алексей Максимов

Как относиться с акамулятором ноутбука? Когда из розетки-из бука шнур и пр. Или пусть всегда будет в гнезде? Спасибо !

Луиза Никонорова

Пусть будут лучше в гнезде. Если что-то с напряжением в сети 😞 - он хоть спасет ноут

Елена Попова

я лично всегда в ноуте держу штекер) выключаю когда и штекер выдергиваю с резетки а с бука нет и так постоянно) мне не влом) зато износа нет) а когда ноут вкл с акб а не с блок питания то и наченается износ) е не калибровку не чего не делаю износ стоит на месте)