Эдуард Титов

Не могу войти в контакт и одноклассники и не присылают смс с кодом помогите

Не могу понять через компьютер не могу войти не в контакт ни в одноклассники и там и там посылал смс что бы получить код но так и не получил, а через телефон входит бес проблем в контакт и одноклассники, подскажите что нужно сделать?

Саша Бобков

Ищи вирусы. Чисти хост, dr.web cureit и аналогичная утилита от касперского помогут.