Сергей Ромашкин

Не могу войти в контакт, да и не только в контакт...

..Куда не входил, выскакивает банер и просит ввести номер телефона для получения бесплатной смски с кодом подтверждения... Какое подтверждение Зачем Куда Понять не могу... Номер ввожу, пишет, что поддерживаются только операторы МТС и Билайн. Что это и как с этим бороться? Даже скрин не скинуть! Нажимаю на добавление файла а тут банер выскакивает! Что делать? Чистил hosts и антивирусом проверял комп.. . Ничего не помогло...

Да пробовал чистить, не помогло! Сносить то не хочется.. . Так бы найти и удалить...

Я прошу прощения конечно, но вы читали полностью, что написал? Я был в папке етс и чистил hosts. Это не помогает! Точнее помогает войти.. . Входу на страницу и меня тут же выкидывает на стартовую страницу и снова вводить адрес и пароль а потом номер просит! Замкнутый круг! Нужно найти сам корень зла! А где он? И что это? Как его удалить? Комп чистил разными прогами и антивирусами! Кто то находит а кто то нет, кто то удаляет а кто то нет.. . Но результат не меняется! Чистил, удалял, перезагружал! Остаётся только винду сносить.. . Но на форумах пишут, что и это не всегда помогает.. . Походу, буду заходить в ВК только с компа.. . Но этот банер с предложением вписать свой номер телефона выскакивает везде! Куда бы не нажимал! Даже почту открываю а он мне пишет, что я должен написать номер и мне придёт код подтверждения...

Роман Феденко

Сударь да вы получили подобие вируса х) Сносите винду или пробуйте очистить всё антивирусом!

Любовь Яковлева

это разновидность спама (вирус такой) спасибо скажи что он тебе вообще комп не заблокировал, но в принцепе все это не проблема просто переустанови виндовс и перед переустановкой хорошенько формотни системный диск (скорее всего он у тебя называется (С. ну естественно все что для тебя важно перенеси с этого диска на дополнительный он у тебя может называтся по разному вообщем в мой компьютер заходи и все что не сможеш востоновить напремер фотки скинь с диска С на другой диск. переустанавливать умееш?

Дмитрий

В почте смотри.

Ю*
Юлия ***

установи нод 32 это вам поможет. Вашу ПК сидят вирус в папку етк

Памповая Птица

В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезагружаемся...

Ал
Алсу

попробуй этим полечить: утилита Dr.Web CureIt
Мне помогало