Сергей Масляев

Не могу войти в Контакт

При попытке войти в Контакт, компьютер застревает, подключается очень медленно, данные выстраиваются в колонку, а не в свой обычный формат. Послать сообщение просто не возможно... раньше такое иногда было, потом все вставало на свои места... а тут уже 3-ий день проблемы... компьютером владею не важно... не могу разобраться... может кто подскажет...

Катерина Katesekret

проверьте файл, где стоит Windows) C:\Windows\System32\drivers\etc и посмотрите файл hosts, есть ли строчки о контакте, если есть удалите!)

Алексей Горелов

Не ходите дети в Африку гулять!
Слышала такую песню?!))))