Елена Кутузова

Нужна игра стратегия, про войну с немцамя или в что-то типо того. БЕЗ МАГИИ И МОНСТРОВ!!!

Дмитрий Кислицын

"Блицкриг", "Блицкриг-2" - российские стратегии мирового уровня. И никакой магии 😉

Ирина Румянцева

В тылу врага, Order war, противостояние, чёрные бушлаты.

Кирилл Меланич

Медал оф Хонор :Алиэд Ассалут, Вольфстеин, Батлфилд 1942,Батлфилд Вьетнам, и так далее и тому подобное. (извините что по русски, английская раскладка не работает)