Коста Карасев

Как активировать голоса в вконтакте?

Я зашла на страницу, выбрала подарок и выбрала оплату через мобильный телефон, написала номер мне пришла смс отправляю в ответ код а мне приходит смс "платёж не прошёл. Не удовлетворены ограничения: Недостаточно средств для проведения платежа (...) "
Чтобы 2 голоса активировать нужно 16 рублей, у меня на счету 50р

мне через телефон нужно сейчас

Эмилбек Осконбаев

А ты попробуй через терминал оплатить

Светлана Гардина

я плачу через qiwi
один голос 7р

а через всяких телефоны там комиссий дохрена

Ню
Нютка

Надо что бы на телефоне было не 50руб.
А 66руб запомни это что бы что либо оплатить с телефона надо чтобы на нем оставалось не мения 50руб.