Катерина Алемпиева

Последовательность функций JS

Вообщем у меня есть кнопка:

Понятно что при нажатии на неё добавляется сообщение. Как мне последовательно сделать что бы при нажатии на кнопку добавлялось сообщение и после добавления страница обновлялась?

Пробовал поставить задержку на обновление 1 секунду но этого либо мало если сообщение большое, добавляется кусок текста, либо много у кого интернет быстрый добавляются 2 сообщения сразу.
Заранее большое спасибо!

Майл пожрал код, в кнопке вот что было: onclick='doAddMessage(); return false;'

Ан
Анастасия

после клика нужно перевести кнопку в состояние "недоступна"
по идеи браузер сам обновит страницу если используется например модификация через JS

http://javascript.ru/blog/PATHNK/Otpravit-formu-sdelat-knopku-nedostupnoj-izmenit-tekst-Pozhalujsta-podozhdite