Ан
Анна

Выключается компьютер во время игры .

мне говорили что это может быть из а недостатка питания. Дело в том что у меня в одну розетку включен ещё удлинитель, другой компьютер, и холодильник. И за пыли он перегреваться не может, потому что я его полностью чистил . И с видеокарой всё понятно, она целая и невредимая как и весь компьютер. Так возможно то что недостаток питания? ( раньше такого не было ) - и я подключался один в свою одну разетку.. . помогите плииз!

Алексей Горбачев

перегрев, сбой установки игры либо программы. Ошибка в Виндовс. Какой БП стоит на сколько и конфигурация компа.

Вероника Крэш

А может кулера не достаточно для охлаждения проца? Или термопаста высохла?
От того, что в одну розетку всё включено, пофигу. Тут разве что проводка может в стене загореться 🙂

Оля Суслова

Выключение и зависания во время игры происходит из-за нехватки напряжения или перегрев (процессора, видеокарты и т. д. )
Поменяйте термопасту под куллером (вентилятор) процессора и видеокарты. Внимательно посмотрите на кондюки (на вздутие) на матери вокруг гнезда проца и видюхи. Если компу много лет поменяйте блок питания