Александр

Компьютер выключается во время игры ПОМОГИТЕ !!!

компьютер полностью выключается во время игры (любые требовательные игры) и опят включается. Если графику игр поставит на самую низкую тогда не выключается. Вроде температура норм, вычистил пылесосом. Помогите

а что такое БП ?

сори это блок питание

это точно не перегрев

ща поищю про БП

Irina Klimokhina

У вас перегрев процессора и может быть видео карты тоже. Пора менять термопасту.
БП Блок питания компьютера от которого идут провода на подключение всех устройств.

Ми
Миша

Открой крышку компа и играй так, если поможет - значит перегрев, замена термопасты и пара новых кулеров должны помочь, если нет, то, возможно, БП не тянет нагрузку, стоит заменить на более мощный.

Света Светлана

Видеокарта не тянет либо по причине её перегрева, или из-за перегрузки бп, возможно из-за износа его компонентов, вздутия конденсаторов или вообще его качества. Так не долго доиграться до смерти материнской платы.

Инна

значит играть не надо