Анастасия Клопотовская

Помогите выключается компьютер во время игры!!!

Я чистил пыль, прогонял видеокарту, максимальная температура 53 градуса так что компьютер не перенагревается , термопасту менял, Помогите в чем проблема!!!

Игра не берет много ресурсов температура в норме два раза на тестах прогонял, напряжение 12в. Помогите мне!

Екатерина Милорадова

Иди погуляй! Хватит задрачивать в игры)

Оксана Бых

может всетаки перегревается? а с другой тсороны вероятно потому и выключается что ты проводки какиенибуть хреново подклбчил и когда ветер внутри системы дутьначинает слиьно он проводки отгибает и система выключается.. . проверь соеденения лучше

Dilshod Bobodzhonov

Видимо, игра берёт много ресурсов. Если процессор и видекарта её держут, то проблема может быть в блоке питания, материнке или оперативной памяти...

Dmitriy Sytnyk

температура процессора под нагрузкой? Напряжение 12 В стабильно или с понижением при нагрузке?

Серега Пак

Перегрев, разбери системник и почисти от пыли

Евгений Топлинов

Трудно так сказать. Попробуй снять крышку с корпуса (стационар? ) если она закрыта. Так обычно от перегрева бывает, если ты все правильно сделал, то хз.

Александра Ростовцева

Проверь системные требования игры, или дай компу отдохнуть .