Игорь Седенков

Выключается компьютер во время игры!

Здраствуйте, у меня когда я играю в игру (CS:GO) выключается монитор и компьютер зависает (как бы отключается). Он гудит, но нечего сделать не могу. Раньше такого не было. Винда родная стоит, 2 с половиной года. Подскажите что делать, пожалуйста!

вчера чистил от пыли, попробую в биос залезть

Игорь

о кс го, у тебя всё равно не пашет комп дай я поиграю.

Егор

почисти комп от пыли он от нагрузки и тупит/Либо прогами температуру меряй, либо сразу после выключения компа зайди в БИОС и там посмотри на градусы!

Башир Катиев

есть мнение, что в компе накопилось слишком много пыли и он банально перегревается.

Юрий Шарга

Почисти еще раз, поменяй кулер. Видеокарту разгонял ???Еще это может быть из-за винды, но ты сам сказал, что с ней все норм.

Анна Тихомирова

Есть програмка RealTemp, скачай и в биос лазить не придется.

Роман Морозов

если сам комп гудит, но монитор гаснет - проверь термопасту на видеокарте.