Анастасия Елисеева

Почему у меня сам выключается компьютер во время игры

Он не перегревается а просто вырубается но перед тем как выключаться игра начинает лагать.(у меня в компе 2 вентилятора)

Анастасия Елисеева

проблема видеокарты

Евгений Тренд

Тут очень много вариантов.. . Опишите подробнее вылет.. . Тут может быть от нехватки ОЗУ до переполнения папки Temp... А так же возможны проблемы с железом

Мария Белоусова

Комп слабый, или игра слишком новая. Твой комп просто не вытягивает игру, и в моменты когда игра начинает сильно лагать, он себя "спасает" что бы не полететь. Желательно сменить видеокарту. Зачастую подобные проблемы из за ее.

Анна Яновская

Сноси систему,удаляй нахер все игры,разбирай ящик и хорошо пропылесось его,
Гарантия на идеальную работу 100%-ая

Катя Вотчал

Перегрев процессора смени куллер (не вентилтор)

Александр Ситнов

Вирус подхватил