Катька Воробьёва

Компьютер выключается во время игры, по чем ?

Я купил себе мощный компьютер где то на выходных и когда я запускаю на нём игру она идёт 5-10 мин и потом компьютер выключается полностью. Блок питания мощный. Не знаю что делать. Помогите!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Может процессор греется? посмотри какая температура..

На
Настя

Может перегрев видеокарты

Ярослав Данилюк

перегрев.
а процесора или видеокарты смотри, например потавь аиду 64.

Игорь Тарасов

вариантов много. . была у меня подобная шняга. . зависит от того какая игра, как быстро это происходит во время игры? ? сразу или после определенного времени. . тут возможен перегрев видео карты, это одно из наиболее распрастраненных, потом возможна оперативка, ее не зватает и пуххх, , вылетает. . еще интересно знать у тебя ноут или станционарный комп. . по сути в основном перегрев или проца или видяхи. . комп выключается чтобы обеспечить бесопасность и предотвратить перегрев. . когда достигает предельная температура, комп выключается. . однозначно перегрев, но нужно чтоб ты описал что за комп.

Надежда Волкова

попробуй проверить температуру видио карты. Для этого есть специальные програмки. Или поставить настройки игры на минимум

Сергей Михайлов

сдается мне, этот "мощный" компьютер ноутбук, если это так то все нормально, так они работают, если же нет то опишите характеристики компа.

Ольга Фомина

Или материнка плохая, или дрова для видеокарты устарели, обнови их.