Александр Сёмин

Кто может посмотреть ip-адрес если я дам 2 страницы вконтакте? Ну там чтобы адрес улицы был и всё остальное)

Очень нужно узнать кто сидит на этой странице если возможно, то дам 2 ссылки на страницу, и если можно будет 2 адреса где находятся, или что там еще узнают по ip)

Евгений Грачев

В ФСБ не только про это расскажут

Галина Ларионова

Адрес, номер дома, подъезд, квартира, фото? ! А мозгами нельзя подумать, что IP может быть левый? ! Это любимая фраза дрочеров, Я тебя по IP адресу вычислю! Просто убивает! Ты еще денег предложи, быстро разведут на бабло.