Slavik Foros

Хочу поиграть кс 1.6 на стим, где взять ключ бесплатно?

Очень хочу поиграть контру 1.6 через стим, но нигде не могу найти халявный ключик, может кто подскажет, у кого можно попросить?

Jun

Никто не даст тебе бесплатно ключ

Тимофей

код АААА-АААА-АААА-АААА (до конца строки)

Дм
Дмитрий

Не играй в кс 1.6 стим там тупые обновления играй через пиратку

Руслан

Попробуй поискать конкурсы на ключи Кс 1.6 и лучше бросай играть в эту игру

Алексей

Боюсь это не реально

Макс

нахера на стим? ты дурак? играй на пираткке!!!! там хотяб ключ не надо