K@
Katya @@@@@@

Помогите глупому чайнику. Автогрузка.

Стал тормозить комп. Решила почистить автогрузку. Зашла в настройки системы- автогрузка. Там несколько программ помеченные галочками. Есть варианты "включить всё"(он не нажимается) и "отключить всё" Если я отключу, то что это будет значить? Что они удаляются с компа или просто отключаются? Что если какая то программа мне потом понадобится? Если делаю что-то неправильно, поправьте.

Регион

Вы всё сделали правильно . Нет необходимости при включении запускаться куче программ . Нужен только антивирус . Поставьте ему галку .

Ди
Дима

на каждую галочку- он пишет (для чего) читай В интернете есть все обьяснения

Kuzj

вы просто снимите проги с автозагрузки но они останутся в компе. посмотреть их можно в пуск все программы

Станислав

Можно их просто отключить.... по большому счету в автозагрузке нужны только
антивирус и панель управления звуком... остальные на любителя... удобно посмотреть
программы в автозагрузке с помощью CCleaner - сервис - автозагрузка....

Baсилий

пере установи виннннннннннннн б

Ру
Руслан

Снятая галочка отключает автозагрузку программ .Они остаются и запустаются при необходимости через Пуск или с рабочего стола .