Елена Гурина

Помогите чайникам ))

Подарила мужу Samsung N7000 на Д/Р. До этого момента никогда опыта эксплуатации смсртфонов не имели ((....Подключили инет мегафон, комп не видит устройство. Подскажите с чего начать, вай фай не находит.. . Мне кажется в первую очередь надо установить антивирус, но хочется через домашний интернет и комп все установить (так дешевле).. . Что необходимо сделать в первую очередь "необходимые действия" .. если не сложно по пунктам буквально несколько приложений что и как установить, так хочется игру закачать.. . Прошу прощение за бездарность не ругайте)) , спасибо!

Denis

это андроид чтобы подключиться к компу надо
1 в верху есть ярлык выдвинте его
там высветиться гдето полистайте надпись usb или что то вроде того кликайте
3 откроется программа с единственной надписью подключить к пк кликайте
ps если хотите отключить кликайте снова