Ев
Евгений

Помогите чайнику ----->

Вот например у меня стоит сейчас компьютер (он сломан т. к. блок питания сгорел) Видеокарта у меня ATi radeon (уже не помню какая модель но ей уже 5 лет. процессор intel core 2 duo а частота её 3.20 ггц) . Про память озу я вообще молчу было 2 гб ОЗУ а сейчас одно оперативку проеб. Сам компьютер я покупал по деталям и сам его собирал (Он стоит если покупать всё вместе 60к).. .
В играх у меня всё было збс но только и за того что оперативку одну проеб не смог даже в MW2 поиграть. Вот помню последний раз когда работал он ужасно, показывал картинку в cod 4 mw например даже если в cross fire поиграть то жестоко тупил.

и после того как я купил приставку бокс 360 (цены на игры вообще пзд) я подумал что лучше будет востановить свой комп и играть в игры за 700 руб (не пират) чем играть в крутые игры за 2799 руб

Вот сам и вопрос-Можно ли например купить новый системный блок, купить 3 гб озу и Блок питания + установить windows 7 тогда будут у меня норм игры идти или придётся вообще всё заменять даже видеокарту которая очень дорога? если заменять видеокарту то я собираюсь купить nvidia geforce 680
P.S помогите чайнику!

Алексей Неизвестный откуда узнал?

Наташа Богачева

купить 4 гб озу (3 просто ни туда ни сюда) + Блок питания + установить windows 7 (можно самому деньги тратить не надо) +проц поставить мощнее ну и видеокарту выбирайте 256 битную, и все будет улет. Как раз видюха geforce 680 256 битная идет)

Ольга Юлинова

Оперативка 400р 4гб блок питания 700р видюха 3000р 🙂

Александр Жоламанов

Я купил системник средней конфигурации за 16000р. Core I3 550(3.2Ghz),8GB ОЗУ (было 4,добавил до 😎,GeForce GTX460 Nvidia. Всё летает. Сейчас железо дешёвое, вовсе не обязательно покупать комп с топовым железом. А вот Иксбокс стоит прошить (если мультиплеером на нём не увлекаетесьЮто это сильно сэкономит ваши деньги) . Будут нужны подробности, пишите мне на почту.

V@
Vassilissa @

Ну ты и отстал от жизни. Тебе выгодней собрать новый пк чем апгрейдить старый. На сколько я понял у тебя на 775 сокете и память ддр2.Сейчас просто новые игры уже требуют больше 4Гб оперативки. Конечно можно проапгрейтить.... но надолго ли хватит?