Екатерина Агапонова

помогите плиз чайнику

в общем достался мне почти новый 3х летний комп в хор сост азер \без документов\купил игру carrier command она установилась, но играть невозможно все идет раз в 5медленне .что делать

как узнать не открывая компа что внутри? идео карта, процесор?

системки компа на aida 32 посмотри куда нажать надо, я же вобще в этом не разбираюсь

система слабенькая - поэтому притормаживает.. . я тоже так подумал .но как узнать какой именно элемент не работает /видео карта процессор мож еще что азер не должен быть полным г

Евгений Алехин

системки компа на aida 32 посмотри

Эльзира Султаналиева

система слабенькая - поэтому притормаживает