Юра Крутелев

С Хрюша на 7 (переход) Помогите чайнику

Говорят надо устанавливать винду из биоса но незнаю какие значения ставить биоса
вот скрин
Скажите какие значения ставить в этих строках, и после установки винды какие значения ставить. СПАСИБР

Иван Захаров

третью строку перемести на первое место. . вставляй диск и перезагружайся

Мария Евстафиади

в гугле есть миллион сайтов где описано в картинах как ставить виндовс

Эннка Сианка

если ставишь с диска то на первом месте должен быть привод.

Юленька Байкалова

на первую позицию поставь СДРом, на втоую - хард.

Toshka

Выставь третье, потом F10, ESC комп пойдёт на перезагрузку. Диск должен быть в дисководе! Может быть такое что загрузка с диска всё равно не пойдёт - тогда тоже самое, только тыкай Энтр, пока не пойдёт загрузка с диска!

Олеся Оборотова

нужен бурбулятор

Kirk Masaloff

Сидюк на первое место поставить и стачить с него, а если с флешки то уже стоит прально.