Галина Ларионова

Проблемы с телосложением

19 лет, вешу 70 кг. при 178 см. В общем, на сколько я понимаю, нормальный вес для моего роста.
Проблема в том, что торчит акромион, особенно на левом плече. Стремно из-за этого в майках ходить - смотрится не очень, как мне кажется. Из-за этого комплексую немного.
В тренажерный зал ходить не могу из-за здоровья.
Пройдет это со временем, или можно что-то сделать?
Заранее спасибо.

Екатерина Жуплева

Какие-то у Вас, молодой человек, комплексы непонятные. ) Если хотите, смело ходите в майке, никому до этого нет дела. Для развития мышц займитесь плаванием, для него противопоказаний почти нет, оно отлично развивает мышцы не перенапрягая при этом организм.

Зарзабон Зарзибон

ни че. это ваша физиология.