Ри
Рита

Какой у меня тип кожи? Жирная или комбинированная?

Жирной лоб, нос, крылья носа (межде щеками и носом) , под носом (межде кончиком носа и верхней ггубой) и редко подбородок. Жирная или комби?

Игорь Арзамасцев

жирная однозначно.. . или ты про кожу спрашиваешь? О_о

Дмитрий

выйдете замуж, муж скажет
:)))

Ли Иодо

Комбинированная. В зрелые годы она обычно постепенно изменяется в сторону нормальной.

Ал
Алла

Жирная

Его Сиятельство Граф Аверкин

Т-зона (лоб, нос, середина подбородка) жирная, а У-зона (виски, щеки, края подбородка) при комби сухие. А вообще, тут главное подобрать правильные средства по уходу для каждой зоны.

Анна

Комбинированная, если на щечках сухая кожа, а в Т-зоне жирная.