Евгений Симбирцев

подскажите пожалуйста краску желательно темно каштанового цвета. Но самое главное чтобы не было рыжеватого оттенка.

я красилась естель но прошло 2 недели и волосы стали рыжеватые . Я больше не стала краситься хотела отрастить, но они долго расли и я покрасилась Color Sensational 5.0 Сияющий . Но увы на свету все равно был рыжий. и опять же прошел месяц и они стали можно сказать опять же но темно рыжеватые. Посоветуйте краску чтобы рыжего не было.
Я хочу чтобы у меня был цвет похожий как на этом фото

благодарна за ответы) Вы мне очень поможете

Колян

Красавица!:) Попробуй Перфект мус от Шварцкопф, но она не очень стойкая... Лореаль Преферанс тоже хорош, но кожу головы жжет.

Евгений

Мне очень нравится краска Syoss ореховый светло-каштановый. Но когда она через 2 недели смывается, то немного отдает рыжиной. Значит вам нужно взять наверно темный каштан. Я думаю получится как на фото! Удачи.

Николай Зуборев

Главное не берите Палетт: у неё все каштаны чёрные и она сильно сушит волосы и кожу головы.