Лариса Рябичева

Почему, если у родителей и всей родни темные волосы без рыжего оттенка, то у ребенка они каштаново-рыжеватые?

Нужен астрологический взгляд. Дело в асценденте, аспектах Марса?

Ал
Алексей

Хромосомы это такая фигня с разными генами, туда могут попасть гены дальних родственников

Витя Беляев

Таки дело- в соседе!!!

Ляля Иванова

Влияние планеты Нибиру на траекторию кометы Галилея приводит к психоматическим возмущениям астрального поля.

Маська Стоякина

Бывает такое. Важно какие волосы будут в более старшем возрасте.

Павел

Бесы бесы!!!