Ирина Грановская

не могу разобраться в самсунг галакси с3

Ставлю телефон на блокировку, а он сам разблокируется и пишет с низу: "подождите", а затем снова блокируется. Причем происходит это раз 5-6 за час. Подскажите, как это убрать! Может быть, я подключила что-то не то? Или сразу возвращать телефон?

Юлия

к продавцу, пусть подробно обьяснит, может глюк ПО, а может и серьезный дефект