Светлана Целяпина

При медотводе на 1 месяц!!! и отказе родителей, ребёнку сделали манту! как быть?

Анастасия Егорова

на манту спроса не спрашивают ставят всем и все это же не прививка, а проба на туберкулез

Юлия Корниенко

Манту ставят даже при невысокой температуре. А медотвод даётся от прививок. А Манту ПРОБА!

Ленуся Добрынина

Ничего страшного. На манту нет медотвода. Не мочите ручку.

Сергей Романов

манту не прививка а проба

Кристина Захарова

это проба. просто посмотреть есть ли у ребёнка предрасположенность или нет. когда то в школе всепм под ряд делали, помните? а на прививку то уж вы сами ребёночка в поликлинику водите, вам участковая говорит когда надо, вы приходите и ведёте.