Владимир Иванов

..и всё таки, как же В. Ульянов (Ленин) заслужил себе такие посмертные муки и унижения, что превратился в чучело?

.и всё таки, как же В. Ульянов (Ленин) заслужил себе такие посмертные муки и унижения, что превратился в чучело?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Этого мало, надо это чучело повесить...

Den

Не в чучело, а в мумию. У святых даже кусочки от мумий почитаются. Так было и тысячелетия назад и сейчас. А для фараонов не унизительно, что на их мумии любуются туристы?

Елена Войнова

он заслужил чести что бы творилось в стране если остался бы у власти Керенский

Надежда Коростелева

А он то причем, это люди сделали его чучелом, коммунисты, ити их мать)