Ли
Лидия

Если Володька Иудович Ульянов /Ленин за свои преступления попал в Ад, то кто он там, грешник или кочегар?

Оля Оля

Во и сразу оскорбления. И уже Странника назвали мразью. Видите ли у ответчика другое мнение а значит все остальные кто не согласен мразь. Вот слова Ленина из документального фильма тех времен " Пусть 90% русских погибнут, но 10% доживут до МиГовой революции". и другое высказывание " Мне глубоко наплевать на русский народ, наша цель МиГовая революция". Вот только не успел погубить 90% русских сам раньше копыта отбросил так и не дожив до своей бредовой идеи о мировой революции.. И Бог наказал его, что даже земля не приняла так лежит выпотрашенной мумией.

Виктория Наезжая

такой сволочи даже в аду слишком хорошо.

Света Молчанова

Владимир Ильич Ленин, я уверен в раю, и преступлений он не совершал в принципе.

Надежда Вечканова

Сранник - он и есть СРАННИК...

Сергей Белый

На руководящей и направляющей должности - председатель совета народных кочегаров .

Ма
Марина

Вернулся на ПМЖ, откуда пришел. В России у него была служебная командировка по обмену опытом с коммунистами. Наверняка - главный подручный у Сатаны.

Melis Kimsanov

Оригинально))) Думаю что он достаточно грехов натворил, что бы быть кочегаром)))

Михаил Убирия

начальник русских грешников

Кристина Грудинина

Анекдот ,- ад, наряд по кухне заступает гитлер, муссолини смеётся , -опять ленин и сталин есть серпом и молотком будут .

Zha

Тебе - тупорылому- до него ДАЛЕКО...

Та
Татьяна

Свои мозги - пополощи в своём ГАВНЕ...

Валентина Саратцева

тЫ ЧТО знаешь о нём, мразь ты...

S*
Sandro *******

Ленин это Прометей . он научил людей сбросить оковы . не грабил и не копил богатств, все бросал ради гегемона пролитариата . крестьяне и пролетарии до него пачками бессчетно гибли . он договорился с силовиками из народа (военными, полицией) не губить свой народ . он искупал свой первородный грех, прилетевший по наследству альтруистическим гумманным образом

Roman Burmak

он в мавзолее почивает

Ольга Петрова

Странник... вот встретитесь с ним, и лично проверите кто он там....

Ар
Артемова

В. И. Ленин создатель Советского государства.. 70% ответчиков и вообще отрицательно отзывающихся о нем жертвы телевизора я в этом убежден.. не раз общался за последние 25 лет. Хоть бы один прочитал что нибудь из его десятков сочинений а оптом делал на этом выводы а не на выдернутых из контекста фразах .

Светик Новикова

А вы из окна прыгните головой на асфальт
И сами все увидите во отчую

Судя по вашему лексикону
вы далеко не праведник

Неужели так трудно догадаться
О таком простом способе?

Да и здесь почище как то будет

Турал Гулиев

Его одинаково проклинают и боготворят. Думаю, где-то посредине, неприкаянный.