Ег
Егор

Возможно ли попасть в рай после попадания в ад. Может ли грешник попавший в ад, переселиться в ад.

Юлечка Мусатова

Для этого и существуют молитвы за усопших и заупокойный помин на Литургии.

Ху
Хуй

нет, в аду сильный огонь, и души жарятся от туда выхода нету и в воротах стоят церберы охраняют

Аня

если сделает взнос, то за большой вклад в дело развития РАЯ его переведут по удо

Сергей

я считаю, что вместо ада и рая, кое что другое

Ан
Анастасия

Нет, это невозможно. Решение Высшего суда пересмотру не подлежит.

Борис Зимин

Прежде всего, суд будет при втором пришествии Христа. Так что каждый ждет суда в своей могиле.