Дмитрий Щетинин

А куда попал Иисус, в ад или рай?

Юлия

Не в ад и не в Рай. Он на небе, в духовной сфере.
Евреям1:4:"Совершив очищение за наши грехи, он сел на высоте по правую руку от Величественного. Поэтому он стал превосходнее ангелов, настолько, что унаследовал имя, превосходящее их имена. "

Дмитрий Доркин

Он спутники косячит при столкновении.. . Фобос-Грунт на его совести. На орбите Земли, бедолага, мотается..

Ан
Анна

Судя по библии, на крест. Считать крест адои илм раем. дело наверно Ваше личное.

Баxa

Он вездесущий. Значит и в раю и в аду.

Венера Палашкина

на курорте отдыхает ))

Cvetic B

Сначала Иисус, как и все умершие попал в ад, но Бог его воскресил деян. 2:32

Павел Пащенко

На небо он попал. В духовную сферу. Домой к Папе.

Валентина Парий

Он попал в Иерархию Учителей, как посвящённый высокой степени

Валерий Мигунов

После распятия он попал в ад и освободил всех праведников томившихся там, апосле этого воскрес и на небеса, так гласит легенда...

Наталья Шашурина

он попал в совет директоров загробного мира.

Антон Кудрявцев

На просвирки растащили.

Юлия

Когда попал?

Валерий Большаков

Вернулся на Брахма локу, откуда и пришёл, к Господу Брахме, своему господину.