Михаил Сергеевич

В какое именно место Земли попали Адам и Ева после их изгнания из Рая?

Юлия Орешкина

«И насадил Господь Бог рай в Эдеме на востоке, и поместил там человека, которого создал… Из Эдема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон (Геон) : она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель (Тигр) : она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат» (Бытие, глава 2, стихи 8, 10-14).

Куда то за пределы этой территории))))

Дмитрий Фомичев

в Междуречье

Марина Винокурова

В Междуречье. Пространственно они не перемещались.

Лариса Багаева

В Восточную Африку.))

Александр Старушенко

Налево, сразу за Раем.

Геннадий Томилин

Недалеко от рая. Чтобы могли подходить и смотреть, что потеряли.