Наталия Червякова

Куда попали адам и ева после смерти?

В ад или рай?

Алексей Мольков

Как Бог и предупреждал, они умерли. Адам и Ева перестали существовать. Они не попали в мир духов. Призвав Адама к ответу, Иегова ясно сказал: «Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Бог создал Адама из земного праха (Бытие 2:7). До этого Адама не существовало. Поэтому слова «в прах возвратишься» означали, что он вернется в состояние небытия. Адам станет таким же безжизненным, как прах, из которого он был создан.

Наталья Мороз

В прах, из которого...

Вероника Антипина

На лоно Авраамово.

Юлия Куницына

А они умерли?

Елена Прошина

В ад. А после того, как умер Христос, Он тоже попал в ад, но своей силой разрушил ад и всех праведников забрал на Небеса, в том числе Адама и Еву

Sergey

Куда и все смертные.

Михаил Апыхтин

они еще не попали никуда, они продолжаются в нас и всё ищут свой рай, и спрашивают всех чего они тут делают.

Дашута Косенкова

Адам- в ад, ева- хз

Надежда

Их уже нет ., и скорее всего не будет никогда .

Ма
Маша

Ада нет, а Рай будет на земле после Армагеддона. Адам и Ева причинили столько горя, всем людям поэтому умерли навсегда.