Владимир Иванов

- Кто первым из людей попал в Рай. И кто первым попал в Ад...?

Антон

Авель в рай, Каин (или один из его отпрысков) в ад, если судить по Библии..

Георгий Дымов

Никто не попал, именно поэтому мы всё ещё соревнуемся. )

Костя Zzzzzzzz

Это сказка: ад и рай. Фэнтези, выдумка.

Алексей Плитюхин

ты будешь первым

Алёна Курбатова

В рай - Адам ( за терпение от выходок Евы ).
В ад - Ева ( прежде, чем, что то сожрать надо думать о последствиях ).

Ха-Ха !

Denis Vakylenko

Кто придумал, тот и попал...

Любовь Боброва

В Рай? Адам - он был там создан. И в Ад - тоже Адам!

Ольга Бровкина

Думаю, что наша праматерь - Ева.

Ivan Belov

Этот из притчи

Александр

Иоанн, про которого сказал Иисус, что Он не умрёт, а в ад Адам, которого Спас Христос, об этом поёт Церковь.

Гульчачак

ВСЕ до ныне в аду, даже такие праведники, как Давид и Даниил

Сергей Алексеенцев

Не было ни ада ни рая, а была только одна планета под именем земля, которая объединила в себе и рая и ада_пришлось всех бросать сюда...