Елена Бедарева

Иисус попал в рай по блату?

Крещён был не по-православному, не причащался, крестным знамением себя не осенял. КАК он туда попал?

Elzar

Токо, буритто, тако, минеты по низким ценам

Na
Natali

Кто сказал, что он в раю?

На
Наташенька

А он разве не в аду?

Светлана

Возможно помогло сделанное в младенчестве Обрезание.

Дм
Дмитрий

Если его правда так пытали как показывают в фильмах никому такой блат не нужен.

Максим

да, по блату.
как сын Хозяина.

Гу
Гуис

Возьмите Библию и прочитайте сами. Вопрос встречный-почему православные не крестят как Иисус? Кто с кого должен брать пример как поклоняться Богу?