Надежда Куликова

Где будет Рай, о котором Иисус говорил разбойнику?

(Луки 23:39—43).

Иван Цибров

Рай будет на земле, об этом говорит БиблияМатфея 5:5 ; Псалом 36(37) 9-11,29.и тд.

Андрей Неклюдов

Справа или слева

Alone Black Wolf

прямо здесь, в эту минуту может быть
вот так, хлоп и рай

Дима Морозов

У себя в доме из шалаша.

Фил Тоукач

В Авдеевке

Денис Шмаглиенко

В секте "Свидетели иегоговы".

Наталья Шашурина

там, где он есть

Артак Чибухчян

почему будет, он есть на небесах.
[Флп. 3:20] Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,

[2 Кор. 12:3] И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,

[2 Кор. 12:4] что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

[Кол. 1:5] в надежде на уготованное вам на небесах, о чем вы прежде слышали в истинном слове благовествования,

Zoka Mister

Иисус ничего не говорил---все ведь написано про него либо до его рождения, либо люди стали писать только начиная с 68-70 гг. и позже, что уже не факты.
Так что про Иисуса нет ни единого факта.

Далер Меликов

Рай - это не место. Это отношения между людьми, где каждый заботится о совершенстве другого.
А ад- это отношения когда каждый использует другого для себя и ради своего потребления..

Владимир Новосельцев

Бог поселил первую пару в раю на Земле. Именно на Земле и нигде иначе и должен быть рай- место жительство людей

Анна Дмитриева

" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Псалом 37:29).