Роман Дубец

в раю есть интернет настоящий Иисус есть в социальных сетях?

просто мне надо проконсультироваться с ним и заключить сделку в заключений которой я получу одно любое желание

или это всё таки он на атеистическом сайте
http://www.ateism.ru/home/Home!!!.htm

Илья Горинов

„где двое или трое собраны во имя моё,там я пoсреди них“ Иисус Христос

Светлана Конаховская

Иисус тема уже не актуальна.

Волкова Оксана

На Земле есть всё, кроме правильных человеческих отношений.

Андрей Талин

От интернета вам надо избавляться в этой жизни, пока еще не поздно. Если не подумаешь заранее о своем пребывании на том свете то будешь вечно прислуживать нам.

Ирина Званецкая

Рай и ад-это все для души, ты и находясь в теле можешь это иметь, или страх и беспокойство,
или любовь и покой с Царем в голове с миром Божьим. " и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. "Филип. 4.7