Татьяна Потапова

Кто из Российских футболистов в футбол попал не из за таланта а по блату? Только точно

Ирина ****

Российская система такова, что в футбол попадают не обязательно таланты, а те, у кого богатый папа, способный оплатить футбольные секции сына. В Бразильской системе в футбол отбирают всех, а потом из них уже лучших.

Максим Цыбин

Борис Ротенберг

Евгений Муратов

не парься. вся сборная такая. играть играют. но без пап никак. сейчас бы на бутылку пива с районах играли