Ирина Крошкина

ФУТБОЛисты, когда вы намерены закончить с ФУТБОЛом?

ну просто интересно, как вы сами считаете, на сколько вас хватит? год, два, три? и вообще.. . будете ли вы тут, допустим через 5 лет, в 2018-м году?

PS специально добавлю вопрос в закладки, через 5 лет, если буду жив - проверю)

PSS забыл сказать... это плагиат, катаЛОнец вроде спрашивал то же самое, только кто здесь будет через год?))

спасибо за лидера... второй мой плагиат в лидерах... мне даже как-то неудобно)

Елена Пустовалова

Уже неплохо, хоть и плагиат, но всё - таки вопрос от тебя)) )
А насчёт ФУТБОЛа - карьера моя только началась, потому думаю здесь остаться ещё надолго, хоть изредка, но появляться)

Вероника Львова

Я уже год здесь, пока не думаю прощаться . У меня были жизненные ситуации сложные, не был здесь 2 месяца и что? Вот он, снова я здесь )

Светлана Демина

Если буду работать на той же работе, то буду и тут, надо ж как-то от скуки спасаться. )

А вообще, работа тут не при чём, конечно. А важно только душевное состояние, наличие друзей, настроение и главное увлечение футболом как видом спорта. Годик ещё побуду, хоть и не так активно, как раньше. А там.. . ЧМ 2014!! Надо же будет где-то эмоции выплёскивать! И отголоски ЧМ будут с пол-года длиться. )

А потом.. . наверное порву с Футболом.. .

Хотя практика показывает, что те, кто ушёл навсегда, возвращаются! )

Ванюшка

ФУТБОЛ мне жить не мешает и я ему, надеюсь тоже) )
Мысли об уходе никогда не возникали, хотя я здесь не частый посетитель, но если появлюсь, то могу надолго зависнуть. )
Помирать, вроде, тоже пока не собираюсь, хотя... "мы предполагаем - Бог располагает"))

Гульнара Пронина

Я допускаю, что можно реже заходить в Ответы, проявлять меньше активности, но совсем завязывать с этим не собираюсь.

Bakitbek Amrakulov

Надо было не начинать.. Это БОЛОТО которое засасывает

Марина Рогачёва

Пока не думал вешать бутсы на гвоздь, как ни как общаться в инете-дело хорошее

1973-vadim-1

Почти уже закончила).... но иногда все-таки появляюсь - когда происходят яркие события и появляются интересные вопросы.

T@
Tpogreban @mail.ru

Здравствуй, Женя. Намерен завершить карьеру сугубо одновременно с тем днём когда на меня наденут деревянный макинтош, и в моём доме будет играть музыка, но я ее не услышу. Проект и Футбол-наркотик. Без них-пуст инет и тускл. Проверено-4 месяца ломки без категории не особо были по нутру. Когда не будет долго на проекте такого сирого категориста как я -то таки ад открыл врата пред мной и умер я Ах да.... Реально умер -не так как некоторые.... Как долго протяну в этой жизни? Как говорил Шариков- пёс его знает ...

Игорь Пашковский

если эта зараза не пристанет, то осенью меня не должно тут быть.

учеба (...

Ев
Евгения

Мне кажется, что это нельзя запланировать. Просто в один момент полностью отпадет желание. У меня, например, в последнее время его не особо много. Ну это неудивительно..)

Максим Афанасьев

Отвечу предельно честно, безо всяких там я с футболом "навсегда/назавжди".

Если я буду продолжать жить в большом городе, то тут в общем даже можно сказать, что наверное я буду с футболом навсегда, но вот если жизнь меня кинет в какие-нибудь экспедиции, житиё в деревне, Карпатах... то вот может быть... реже буду с футболом. Хотя 1ый вариант всё-таки вероятнее)

Так.. пробежалась по ответам, поняла шо речь о Категории... )
Я не знаю, мне каждый год казался здесь последним, но вот уже 5ый пошел.. не знаю что сказать в своё оправдание..) ) Просто это единственное место где можно быстро высказать свое мнение по любому футбольному поводу, и в любом эмоц. ключе. Ну т. е. сказать, что Днепр кривоногие идиоты в таком-то матче как-то некруто на офсайте Днепра, и тд. Ну и вот пока для будет важным где-то всё время свои мысли/эмоции вымещать, вот до тех пор я буду здесь тусить) Ну и пока у меня здесь почта и я захожу в нее через Ответы.. ) Это тоже важно, в 7 случаях из 10, я захожу ответы по пути на почту... так сложилось)

Алена

да уйду я, уйду скоро) ) вот ЧЕМФО проведу и уйду) Сейчас уже даже не тянет как-то сюда, не то, што 3 года назад... ) Очень много народу поуходило, да и категория изменилась не в лучшую сторону, увы...)

Роман

Я об этом пока не думаю. Как не будет хватать времени на интернет и спорт в целом так и закончу. Это может быть что угодно и когда угодно, другая работа, переезд где будут другие заботы и повседневная жизнь, интересы итд.
Но следить за своей командой, я всё равно буду находить время, хоть 10 минут, но найду.

Ол
Олег

Раньше думала, что надолго хватит, что на пару лет здесь зависну. А теперь захожу сюда раз в месяц! )

В принципе, никто и не замечает моего отсутствия, поэтому и захожу редко.. .
..Может и просто потому что зарегилась на аск. фм, и изменяю мэйлу там!))

Ксюша Корнеева

Нет такого намерения. Однако время покажет)

Татьяна Мурашова

Я вряд ли когда-то покину футбол)) )

Не пересиживать тут и не уходить на совсем - идеальная формула. Знаю, что редко тут стал бывать, но я работаю и особо некогда. Нет, в инете я бываю, но на ответы желания особого заходить нет почему-то пока. я уж забыл сколько мой аккаунт тут лет, может 4-ре, но это не суть. Думаю, что буду и через лет 30 сюда заходить, ну хотя бы для того чтобы понастальгировать.

P.S встретил в инете Вятку, вернее он меня узнал, прикольно. написал мне так: " Стикс, ты бомж)) ) "

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в 2018-м надеюсь быть тут, при условии, что небесная канцелярия не решит иначе) )

не планирую уходить (и не планировала) , но это только нихт - неизвестно то самое "завтра". вдруг там наводнение или землетрясение (Хабаровск, говорят вчера трясло...) , может нас вообще инопланетяне порабощать, или СК России заблокирует все соцсети, мотивируя сие защитой от терроризма. в общем, У МЕНЯ нет сейчас желания завершать ФУТБОЛьную карьеру.

Александра Черникова

5 лет на ответах. уходить пока не думал.

Евгений

А Бог его знает

Сергей

на сколько хватит - не знаю, пока напишу так: 1994 - .:)))))))))

Машенька Толкачева

а как на работе инет вырубят, так и сольюсь

Artem Петелин

Как Гиггз. Никогда

Арина Сизова

Футбол вечен, как и всякая человеческая глупость.

Игорь Неупокой

Я не футболист, но пинать мяч мне нравится. Сколько буду на ответах я не планирую.

Ко
Костя

гля, какой вопрос задал удаф) кого-то узнаешь?

Стас Горин

Когда окончательно распустят сборную России.

Умар Гафаров

Надеюсь, что надолго...

Makhach Varaev

играл в футбол с детства не собираюсь прекращать в 2018 я тут не буду буду на чм 20-18

Сергей

никогда

Юлия Гусева

Я тут надолго

Светлана

Сегодня

Dmitriy Sytnyk

спартак фифион.