Александр Череп

ну почему все так любят футбол??! в городе все футболисты, баскетболистов мало!!! чем вам футбол нравится??

Игорь Дмитриев

футбол намного интереснее, чем баскет и в нем нет кучи дурацких правил, хотя и в баскет я тож вроде как играю, но все равно футбол круче

Настенка Варанкина

футбол намного лучшее в него играть интереснее и правила там другие

Кр
Кроль

Просто сам момент гола в футболе он както интереснее, мяч намного сложнее забить чем в баскетболе! А бывают такие комбинации что чувствуеш себя Роналду!