Юрий Касмынин

Почему я футболист, я должен смотреть футбол по телеку как все мои друзья, а я смотрю хоккей и мне нравиться.

Смотрел однажды футбол 5 мин и мне было скушно почему, я хочу быть футболистом и смотреть футбол!!!

Андрей Вересковский

а я пловец, и меня бесит смотреть соревнования по плаванию,
но я променял плавание на воркаут и жимбарр, и мне нннННРАВИТЬСЯ смотреть ролики про воркаут и жимбарр)))))))))))

Алена Макуха

в хоккее больше забивают это не может ненравится

Al
Aleksandr

Сергей, чем больше голов (если сравнивать фут и хок) , тем меньше ценность, красота и эмоций от них

Роман Хомченко

смотри то что нравится