Кирова Нина

я не люблю футбол и никогда не любил почему тогда мне нравится FIFA 09?

играл еще в 2008-2009. футбол не люблю. но вот играть мне в нее нравилось светлые воспоминания от процеса, оформления, саундтреков.. . но как такое может быть? в жизни эта игра вообще унылая скучная модная и ерунда полная.

хрень написали, я когда играл на поле или в зале никогда не нравилась эта игра, а в копме она интересней. и я веду активный образ жизни

Шишков Юра вообще днина

Кристинка

Потому что ты принимаешь непосредственное участие в ней, а это всегда интереснее

Гарик Кобрава

просто ты рак

Liuda Kirkova

Игроман!

Алексей Тихонов

Да потому что ты ленивый ты хочешь сидя играть а не по настоящему бегать, прыгать и ...

Самойлова

Потому что на поле или в зале играть ты видимо особо не умеешь. Поэтому и не нравится, а с фифой все наоборот.