Татьяна Глотова

все ли мужчины любят футбол? ) Да и почему ?? ) Да и почему?

Ма
Маргарита

Не знаю, делать наверное нечего 😄 или просто нравиться играть) ) например мне

Алина Бурганова

Не ффсе.. Тока нормальные пацаны любят футбол

Alexandr Androsov

не все же я люблю Формулу-1

Светик Новикова

не все, я вообще его не смотрю и пофиг кто с кем играет

Андрей Полтавский

Все и я, кроме некоторых, кто в него никогда не играл, не любит спорт совсем, кому не дано понять эту красивейшую из всех командных игр, а также Идиоты Клинические. Потому что футбол красивый, командный, импульсивный, тактический.

Медер Учбаев

футбол- стиль жизни

Павел

Люблю его с детства... это на всю оставшуюся жизнь...

Ринат

Наверно не все, но я смотрю тока когда реал мадрид играет

Татьяна Горавская

Очень люблю, не представляю жизнь без футбола:)))

Антон

не все, у каждого свои интересы

Анна Касаткина

нет.. не все...

Ирина Салахова

Не все, но это не проблема, проблема когда гламурные бабенки начинают говорить о футболе, хотя и не это не проблема
Это про меня

Алина Садковская

все настоящие мужики любят литрбол