Alexandr Biryukov

Любите ли Вы футбол так как люблю его я?

По вашему мнению кто лучший футболист премьер лиги за этот год? И кто достоин чемпионского титула! Пожалуйста бомжей не упоминать. Заранее спасибо!

Вадик Королев

ЦСКА стабильно отыграли весь сезон и заслужено стали чемпионами.
Лучший футболист ИМХО - Комбаров. Не смотря не на что, в любом состоянии команды играл на высшем уровне.

Баxa

возможно больше)

Коля Слеп

больше чем ты.

Артём Рудковский

РФПЛ чтоли? Что это вообще? Посмотрите испанскую и английскую лиги, посмотрите как нужно играть в футбол