Ир
Ирина

Что вам нравится в футболе?

Л*
Лена *******

Эмоции, радость от победы команды, горечь поражений. Могу запросто расплакаться, если команда проиграла, трачу кучу нервов, переживаю из-за травм, но, несмотря на всё это, не представляю свою жизнь без футбола и любимой команды:)

Sergey Gladyshenko

мужики симпотичные в свободных трусах. именно поэтому муж мне не разрешает смотреть футбол-я начинаю говорить похабщину и ржунимагу.

Юрий Селивёрстов

абсолютно всё, особенно когда моя любимая команда забивает и отбивает))

Денис Нестеров

Момент гола 🙂 и когда футболисты кричат гоооооол 🙂

Uliana Rusu

ничего)

Александр

Трава красивая)))

Анна Беспалова

долго объяснять

Семён

Ненавижу смотреть вопли ненормальных болельщиков, которые имеют свойство рвать горло во время матча и метелить команду соперника . Самому намного приятнее учавствовать в игре нежели смотреть бесконечные повторы матчей ---это как ебаться и не кончать .

Merei

В общем-то я небольшой знаток этого вида спорта, но как-то смотрела один раз в живую, так даже "болела"...не знаю, к месту или нет....))))

Dmitriy Sytnyk

Голы, пенальти, автоголы и победа твоей страны на чемпионате мира.

Юл
Юлия

надежда, эмоции и конечно же футболисты 😄

Кристина Александрова

Сам процесс! 🙂 И ляпы комментаторов! 🙂

Ол
Оленька

Болельщицы)

Да
Дарья

российские футболисты совершенно не нравятся - низхрена играть не умеют или не желают