Юлия Попова

что думаешь почему футболисты завершит карьеры футбола

лучше до лет 50-ти поиграл бы

Sergey

Три основных причины окончания карьеры-травмы не позволяющие выдерживать нагрузки желание уйти непобеждённым на позитивной ноте и банальное отстутствие клуба

Григорий Григорьев

Это НЕРЕАЛЬНО... организм не вечен... а как показывает практика в наше время, то умирают на поле и молодые игроки, не выдерживая нагрузок!! ! Ещё свеж в памяти случай в Муамбой, которого врачи буквально вытащили с того света, а ведь ему всего 24, а вы говорите про 50-летних...