Pa
Pavel

"Роналду завершит карьеру в Реале. " - Анчелотти. Вы тоже так думаете?)

«Естественно, «Реал» зависит от игры Роналду. И если мы потеряем Роналду, то потеряем игрока, который забивает в каждом матче. Незаменимых людей нет, но Криштиану является лучшим футболистом мира. И его уход из «Реала» означал бы очень большую потерю для нас. Но я на все сто процентов уверен, что Роналду в следующем сезоне будет у нас, а не в «Манчестер Юнайтед» . И я также уверен в том, что свою карьеру он завершит в «Реале» , — приводит слова Анчелотти AS со ссылкой на британские СМИ.

Конечно, с отступными в миллиард евро... кто его купит то) ) А если серьезно... очень опрометчиво так считать с его стороны. Сам Роналду говорил, что хочет карьеру в МЮ завершить) Да и Роналду уже практически все рекорды Реала побил, ЛЧ и то выиграл-что еще надо то? А МЮ он помог бы снова выйти на прежний уровень, снова медали взять - вот это уже мотивация, не? ) Да и сам сер Алекс хотел его вернуть.

Константин

Нет, позволю себе не согласиться с Карло.. .
Так как рано или поздно показатели Роналду неминуемо снизятся а Реал не тот клуб который будет терпеть в основе пусть и великого.. . но ветерана (пример Рауля я полагаю помнят все)...

Александр Лозинский

Хотелось бы, чтобы когда-нибудь он вернулся в МЮ и там завершил карьеру.. . Я думаю, что скорее всего так и произойдет

Егор Слукин

ему сколько лет-то? ) по-моему рано ещё вообще о завершении карьеры говорить)

Мария Галова

Хочу чтоб остался в Реале т. к. когда они играют с Барселоной два конкурента на победу то есть будет игра более интересней и красивей

Julie Volkoff

СОСИСКА!