Олеся

К роналдо не может договорится о цене с Реалом тогда уйдет ли роналдо в другой клуб

Va
Vadim

"Реал" предложит Роналду пожизненный контракт.

"Как сообщает Marca, на встрече президента "Реала" Флорентино Переса и атакующего хавбека Криштиану Роналду главное лицо "сливочных" предложит португальцу подписать "пожизненный" контракт. Соглашение, которое будет заключено до конца карьеры Роналду, будет предусматривать существенное увеличение заработной платы". А мы можем только гадать согласится он или нет.

Ор
Орест

да его купить манчестер юнайтед

Виталий Ильчук

Хоть бы свалил. Что РЕАЛ - предел мечтаний всех футболеров что ли? Есть валом интересных команд - Бавария, Арсенал, Эвертон, Милан, Интер, Ювентус, Ливерпуль, Манчестер, Боруссия.... да мало ли... АНЖИ!!!!

Лиза Лиясова

Кто бабок больше даст, тот и молодец. Футболисты ж как проститутки.