Мария Николаева

уйдет ли роналду из реала? Куда и в какой клуб?

просто у него конфликт с игроками, зарплата малая как говорит он, и его слова "я не счастлив в реале"

Мария Максимова

Если ему в ближайшие дни не предложат контракт на улучшенных условиях, то он уйдёт в "ПСЖ" где его хотят купить за 116 миллионов евро. Он сейчяс на 12 месте по списку самых дорогих футболистов мира. А если уйдёт в ПСЖ за такие деньги то он перейдёт на 1 место. И будет самым дорогим

Дарья Маренкова

Нет не уйдет, так как дело не в проблемах с клубом, а скорее это личное. Многие считают что из-за зарплаты, даж если так Перес обещал поднять!!!! В любом случае не уйдет

Ин
Инесска

манчестер сити хочет купить

Елена Бонопарт

И щи жидкие, и жемчуг мелкий.... Да пусть уходит, нечего нытику в таком достойном клубе делать. И кстати, я бы на месте тех, кто хочет такое чудо приобрести-задумалась бы, нужны ли мне такие заморочки....

Анастасия Азарова

в анжи вообще то он уже подписал

Светлана

я слышал его кто то хочет купить но не помню кто

Ев
Евгений

Он никуда не уйдет! просто хитрый жук! он провоцирует клуб на более большую зарплату.

Стас Басик

Если он действительно так хочет поменять команду то сказал бы об этом летом, а не после закрытия трансфертного окна.

На
Наталия

Если уйдет то только в Анжи

А)
Алешенька )))

Трансферное окно закрыто.

Лиза Гончарова

Роналду сделал не правильный выбор когда перешел в реал лучше бы в барсу пошел .Я не болею за барсу в то время я вообще ее ненавидел просто там хорошо относятся к леген
дам