Вася Трифилёнков

Не секрет, что многие российских футболисты помимо футбола занимаются бизнесом, (+)

у кого какой бизнес и кто в каком мог бы преуспеть? Ну и как всегда вопрос о параллельной реальности, а кому из ФУТБОЛистов в какой сфере вы бы посоветовали строить бизнес? )

Навеяно Малафеевым и Акинфеевым, Слава занимается недвижимостью и уж не знаю насколько успешно, но, думаю, его имя всё-таки работает на него, а вот Игорь, я не в курсе, может у него тоже где-то конечно есть заводик, но если нет, будет ли его имя работать на него после окончания карьеры футболиста?

Хорошего футбольно-ФУТБОЛьного вечера, категория! )

Рита

Знаю что у Семака лимузинный бизнес в Москве.

Оксана Самойлова

У Андрея Шевченко сеть магазинов Армани в Киеве. Его старшая сестра возглавляет благотворительный фонд А. Шевченко и занимается бизнес-проектами своего звёздного брата

Олеся Тетёкина

Булочки с изюмом выгодно печь и продавать

Юлия Изюмникова

честно говоря, никогда не интересовался какой там у кого бизнес, мне как-то непосредственно футбол ближе чем околофутбольное, потому не знаю ничего... что касаемо ФУТБОЛистов... да ХЗ кому чего строить, из меня бы наверно вышел неплохой руководитель бизнеса по оказанию ритуальных услуг... шутка) я полный нуб в этом деле и предприниматель из меня наверно никакущий, впрочем не пробовал, опять же ХЗ))

Виктория

у Дмитрия Сычева ресторан, у Дмитрия Бородина автосалон, у Петра Быстрова фитнес-клуб